Администрация школы.
Директор СОШ №12:

Фотография Директор школы Ищенко Ирина Валентиновна

Ищенко Ирина Валентиновна(дата рождения 06.02.1973г),учитель географии и биологии. Закончила Адыгейский Университет в 1995 году. Общий педагогический стаж 10 лет.
В данной школе 10 лет.
Категория Высшая, разряд 14.
"Директор школы... Эта должность, безусловно, почетна. Но что кроется за этим мнимым почетом: порою безликий кропотливый труд, бессонные ночи, беспокойные дни, безчисленные хлопоты и проблемы... Но если бы вы знали,как ликует душа, когда задуманное сбывается, когда понимаешь, что то,что ты делаешь, кому-нибудь нужно и видишь светлые лица ребят с искрящимися глазами..."

Фотография Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Дьяконова Наталья Владимировна(дата рождения 28.10.1974 г.),учитель руского языка и литературы. Закончила Таганрогский государственный пединститут в 1996 году. Общий стаж работы 9 лет. В СОШ №12 2 года. Категория первая, разряд 13.